The Golden Horde

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Golden Horde » Оффлайн » Общегильдейская сходка


Общегильдейская сходка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сходка вроде будет 9 сентября, кто пойдет? Если не будет неотложных дел то я приду.

2

какая ещё сходка? Будем бухать дружненько всей гильдией :)

3

Так что, никто не хочет встретится, попить пивка, поговорить?

4

У меня сейчас с учебой небольшой замес, так что давайте предварительно на воскресенье 16 сентября. Встретимся на речном, зайдем в пивнушку, поквасим немножко. Очень охото познакомиться с наиболее лояльными людьми  :)

5

Я согласен. Когда играл в ла2 постоянно были сходки =) Раз в неделю точно, привык уже знать в лицо с кем играю =)

6

Эххх.. Флудить так флудить)    ;)  А про сходку - возможно идея хорошая... Но учеба подпирает иногда.

7

Даже в выходные?

8

Поскольку коллектив у нас весьма сплоченный, предлагаю встретиться в воскресенье 16 сентября на речном и попить пивка. Кто за?

9

Я полность за!!!

10

Погода не радует чтото...Предлогаю перенести место встречи в какуюнить пиццу... Встретится в 13.00 примерно. Отпишитесь кто пойдет.

11

Я не приду и решил пока забить на ВоВ. Анард, кстати, тоже. На этот форум почти никто не заходит, так что расслабься и забей на фсе. Поскольку ты единственный активный Юрджа, можешь полностью хозяйничать в нашей гильдии и считать себя единоличным правителем %))) Буду очень признателен, если ты сумеешь развить нашу гильду. Возможно я еще вернусь в ВоВ, но пока он мне порядочно надоел.

12

Есть проблемка... Я тоже пока забил на ВоВ =) сейчас вернулся в ла2...

13

Если че, анард в линягу тоже пошел. Возможно и я перейду.


Вы здесь » The Golden Horde » Оффлайн » Общегильдейская сходка


Создать форум. Создать магазин